Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов из Иркутска в Улан-Батор

Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов из Иркутска в Улан-Батор

Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов из Иркутска в Улан-Батор, первый рейс летнего сезона запланирован на 14 мая 2019 года, сообщает 7 февраля пресс-служба авиакомпании.

Прямые рейсы в Улан-Батор будут выполняться на самолете Ан-148-100Е, рассчитанном на 75 пассажиров. Полеты будут осуществляться 2 раза в неделю, по вторникам и субботам. Время в пути – 1 час. Стоимость авиабилета составляет 8 943 рубля.

«Многие наши пассажиры и корпоративные клиенты и в Иркутске, и в Монголии ждали открытия продаж билетов на этот рейс. В 2018 году мы успешно выполняли полеты в этом направлении. Для нас важно, что многие пассажиры из Улан-Батора оставили отличные отзывы о полетах с нашей авиакомпанией», - прокомментировал коммерческий директор авиакомпании «Ангара» Владимир Калугин.

Приобрести авиабилеты можно на сайте www.angara.aero и во всех авиакассах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 88,763
EUR 97,187