Не уверен - не обгоняй: очередное ДТП в Иркутской области

"Не уверен - не обгоняй" - эту заповедь знает каждый водитель с первых занятий в автошколе. Но знать - мало. Надо еще и уметь наступать на горло собственной "крутости". Чтобы не собирать на дороге кучу-малу из автомобилей.

Как это сделал водитель грузовика-фургона Hyundai. 11 декабря в Усть - Куте он, решив, что другие участники движения едут слишком медленно, пошел на обгон. И не смог затормозить перед пешеходным переходом.

Фургон врезался в затормозивший внедорожник, после чего по касательной снес стоящую на остановке маршрутку «Газель», а потом врезался в припаркованный возле магазина Lexus.

От удара у маршрутки вылетели стекла с левой стороны. Очевидцы в соцсетях сообщают, что один из пассажиров микроавтобуса получил травмы и был доставлен в больницу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 77,378
EUR 84,184