Иркутская "Байкал-Энергия": третий проигрыш подряд

Иркутская  "Байкал-Энергия": третий проигрыш подряд

15 ноября в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» встречалась с красноярским «Енисеем».

У болельщиков с обеих сторон интерес к матчу был огромный и все они очень надеялись на победу своих команд. Еще бы! Ведь на льду встретились второй и третий призеры предыдущего чемпионата, которые  этот раз оказались во второй части турнирной таблицы. И от результатов этой встречи многое зависело.

Начало встречи было весьма обнадеживающим для сине-белых: уже на шестой минуте они вели в счете в два мяча. Но хозяева сумели ситуацию выровнять, а потом и преломить в свою пользу. К окончанию первого тайма счет уже 5:3 в пользу "Енисея".

Во второй 45-минутке «Енисей» смог еще трижды поразить ворота иркутской команды, а последний мяч был забит за 17 секунд до конца встречи.

Итог матча - 8:3, "Байкал - Энергия" перемещается в турнирной таблице с 8-го на 10-е место.

Следующий матч хоккеисты проведут дома. 22 ноября на стадионе "Рекорд" ни встретятся с казанским "Динамо".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции