Пятеро иркустских спортсменов стали мастерами спорта

Cразу пятерым приангарсим спортсменам Министерством спорта РФ присвоено звание "Мастер спорта России". Ими стали

-Артур Зайченко, занявший в апреле 2018 года первое место в  весовой категории 86 кг в разделе "фулл-контакт" на первенстве страны, проходившем в Ульяновске.

- Легкоатлетка из Саянска Екатерина Потапова стала мастером спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соответствующий норматив она выполнила на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

- Трое борцов из Усть-Ордынского Бурятского округа, воспитанники областной спортивной школы «Тамир»: Григорий Жербаев - весовая категория 125 г, Александр Марунов (70 кг) и Мхаил Мухтров (65 кг) стали первыми на Всероссийских соревнованиях «Кама» по вольной борьбе.

Соответствующий приказ подписал Павел Колобков, министр спорта Российской Федерации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции